0
Заказать звонок
Датчики позиционирования и наличия объектов
Датчики контроля уровня
Кабельные и разъемные соединения
Блоки питания
Принадлежности
Разъем М12 с кабелем
Соединительный кабель с разъемом М12 мама (розетка), конструкция корпуса прямой/угловой, 2PIN, 3PIN, 4PIN. Стандартная длина соединительного кабеля 2; 3; 5; 7; 10 м.
Соединительный кабель
Соединительный кабель с разъемом М12 мама (розетка)/папа (вилка), конструкция корпуса прямой/угловой, 4PIN.
Разъем разборный
Разъемы для подключения датчиков разборные. Соединительная резьба М12 мама (розетка)/папа (вилка), 4PIN.
Разъем блочный
Используется для стационарного подключения, устройств. Резьбовое соединение M12 внутреннее/наружное. Тип разъема мама (розетка)/папа (вилка). Монтажное исполнение тыловое/фронтальное, 4PIN.
Распределительная коробка
Применяется в промышленной автоматизации в качестве пассивного распределителя и представляет из себя центральный узел, через который происходит питание и передача сигналов от различных элементов системы.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Выездное заседание Коллегии Министерства промышленности и науки

Выездное заседание Коллегии Министерства промышленности и науки

21 июня 2022 года в г. Верхняя Пышма на производственной площадке ЗАО «СЕНСОР» было организовано выездное заседание Коллегии Министерства промышленности...
Читать 4 минуты
Последнее обновление 22 июня 2022
Читать
33
4
5
6
7

21 июня 2022 года в г. Верхняя Пышма на производственной площадке ЗАО «СЕНСОР» было организовано выездное заседание Коллегии Министерства промышленности и науки Свердловской области и Общественного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области

Выездное заседание состоялось под руководством Министра промышленности и науки Свердловской области Сергея Валентиновича Пересторонина и Генерального директора Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Щелокова Владимира Федоровича.

Директор ГК «СЕНСОР» С.А. Чурсин представил участникам выездного заседания новые производственные мощности компании, подробно рассказал о полном цикле производства оборудования для промышленной автоматизации производственных процессов, а также презентовал новые разработки собственного конструкторского бюро.

Все участники визита отметили положительный вклад компании СЕНСОР в развитие региона в целом, а также её участие в расширении ассортимента продукции российского производства, представленной на рынке, высокое качество и конкурентоспособность изделий для промышленной автоматизации и технологичность рабочих мест, на которых она создается.

Похожие новости

Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным женским днем!
Коллектив СЕНСОР поздравляет дорогих женщин с 8 Марта!...
Читать
С Днем Защитника Отечества
С Днем Защитника Отечества
Коллектив СЕНСОР поздравляет всех мужчин с 23 февраля с Днем Защитника Отечества!...
Читать
С Новым 2024 Годом!
С Новым 2024 Годом!
Коллектив СЕНСОР поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством! ...
Читать